Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Traumhaus für die Familie inkl. Grundstück in Magdeburg!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
334.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben hoch ² - Weil Sie es sich wert sind!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
467.900 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Ottersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
120.000 € (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Schackensleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete...die Vorzeichen stehen auf GÜNSTIG
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
294.899 € (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Reideburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit Allkauf-Haus - Heinz Kurth
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
299.500 € (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Mildensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUSANIERT, BEHINDERTENGERECHT, EINZUGSFERTIG, OHNE GARTEN!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
100.000 € (695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coswig (Anhalt)-Wörpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus mit Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Nebra (Unstrut)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
277.000 € (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Weddersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
LE APIS EXCLUSIV | !!! Attraktives Einfamiliennhaus unmittelbar der Lutherstadt Eisleben !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
65.000 € (632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Wimmelburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla "Glücksfee" - Rohbauarbeiten begonnen -
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
385.840 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.