Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
172,82 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
201.979 € (1.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wasserleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Doppelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
247.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilien.de
Einen Rasenmäher benötigen Sie nicht!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
102 m²
Kaufpreis
85.000 € (715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hettstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Raumwunder in Geusa bauen. Ihr Massivhaus errichten.
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
149.040 € (1.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Geusa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus Nähe Schkeuditz in Kabelsketal OT Großkugel
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
212.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkauf...lassen unsere Fertighäuser Wünsche offen?
Zimmer
4
Wohnfläche
226,1 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
229.779 € (1.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort bezugsfertig!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
82 m²
Kaufpreis
69.000 € (628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Zuhause vor den Toren von Halle
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Teutschenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
172,82 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
201.979 € (1.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.