4014 Suchergebnisse
1 ... 218 219 220 221  222 223 224 ... 402

Einfamilienhaus provisionsfrei zu verkaufen

Einfamilienhaus provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
65
Grundstücksfl.
198
Kaufpreis
56.500 (870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Milzau
Gefunden bei:

Ein Haus mit spannender Architektur, intelligenter Technik, gesundem Wohnen!

Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
282.951 (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Neutz-Lettewitz
Gefunden bei:

Einfamilienhaus auf großem traumhaftem Grundstück

Einfamilienhaus auf großem traumhaftem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Grundstücksfl.
1.241
Kaufpreis
149.000 (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Raus aus der Stadt! Einfamilienhaus in Bennstedt sucht Handwerker! Provisionsfrei für den Käufer!

Raus aus der Stadt!  Einfamilienhaus in Bennstedt sucht Handwerker! Provisionsfrei für den Käufer!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
119.900 (1.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

ZWANGSVERSTEIGERUNG !!!

ZWANGSVERSTEIGERUNG !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
781
Kaufpreis
61.500 (513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Kusey
Gefunden bei:

Elegant und Gradlinig - Ihre gemütliche Stadtvilla in Wiepke

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
2.200
Kaufpreis
221.490 (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Wiepke
Gefunden bei:

Bungalow - hier sind Sie immer auf der Sonnenseite

Bungalow - hier sind Sie immer auf der Sonnenseite
Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
734
Kaufpreis
299.433 (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

Entspannt in den Tag...

Entspannt in den Tag...
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Grundstücksfl.
861
Kaufpreis
87.000 (1.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Flessau
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Freistehendes Einfamilienhaus mit Nebengebäude

Zimmer
4
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
385
Kaufpreis
75.600 (518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Havelberg
Gefunden bei:

Klein aber Oha bis in den letzten Winkel!

Klein aber Oha bis in den letzten Winkel!
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
304.900 (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Glebitzsch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 218 219 220 221  222 223 224 ... 402