Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Traumhafte Stadtvilla mit großzügigem Wohn -Essbereich, gehobene Ausstattung, GWC uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
218.410 € (1.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Sülzetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbe in Brachwitz
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.052 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Salzmünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie NICHT billig,sondern PREISWERT,NACHHALTIG,EFFIZIENT,INDIVIDUELL und MODERN IHREN Traum mit
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
340.600 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus, 135 qm, KfW 55 und Fussbodenheizung
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
180.859 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Hasselfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH in Langeneichstädt
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
115.000 € (859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Traumvilla - jetzt mit massahaus bauen & viele Vorteile sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
2.399.650 € (17.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Stadtvilla mit großzügigem Wohnbereich, gehobene Ausstattung, GWC uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
299.560 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Traumvilla bauen mit gehobener Ausstattung & KfW 55 Standard
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
286.510 € (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben - Lieben - Lachen & natürlich auch Genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
325.599 € (2.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Hasselfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Niederndodeleben - Einfamilienhaus mit großem Grundstück für Tierhaltung
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.323 m²
Kaufpreis
130.000 € (971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Niederndodeleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.