3127 Suchergebnisse
1 ... 224 225 226 227  228 229 230 ... 313

WOHNHAUS MIT 180m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 180m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
942
Kaufpreis
145.000 (806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Beesenstedt
Gefunden bei:

Renditeobjekt! Mehrfamilienhaus in zentraler Lage von Schönebeck!

Zimmer
6
Wohnfläche
184,18
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
145.000 (788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

Freistehendes, gepflegtes Einfamilienhaus mit Garten, Balkon und Garage

Zimmer
4,5
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
1.087
Kaufpreis
145.000 (1.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Wetterzeube
Gefunden bei:

Eigentümer gesucht - EFH in Top Lage in Wittenberg

Eigentümer gesucht - EFH in Top Lage in Wittenberg
Zimmer
6,5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
668
Kaufpreis
145.000 (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:

Hübsches kleines Einfamilienhaus mit großem Garten in Allstedt

Zimmer
5
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
1.700
Kaufpreis
145.000 (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Beyernaumburg
Gefunden bei:

Geflegtes Reihenmittelhaus in Uenglingen zu verkaufen

Geflegtes Reihenmittelhaus in Uenglingen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Grundstücksfl.
165
Kaufpreis
145.000 (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Uenglingen
Gefunden bei:

Gemütliches Leben in der Hohen Börde

Gemütliches Leben in der Hohen Börde
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
145.000 (1.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Nordgermersleben
Gefunden bei:

Modernisiertes Eigenheim mit Ausbaureserve, Garten und Pool in Annaburg OT Prettin

Zimmer
4
Wohnfläche
120,04
Grundstücksfl.
891,04
Kaufpreis
145.000 (1.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Prettin
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Vinzelberg mit viel Potenzial

Einfamilienhaus in Vinzelberg mit viel Potenzial
Zimmer
10
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
1.330
Kaufpreis
143.500 (479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Vinzelberg
Gefunden bei:

Doppelhaushäflte mit Doppelgarage in schöner ruhiger Siedlungslage - formbar nach Ihren Wünschen

Zimmer
8
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
142.800 (1.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 224 225 226 227  228 229 230 ... 313