Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern272 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
55.000 € (655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Hohenmölsen
Gefunden bei:
immobilien.de
Süße Doppelhaushälfte in Zichtau bei Gardelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
57,76 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
55.000 € (953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Zichtau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides Einfamilienhaus - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
55.000 € (671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Könnern
Gefunden bei:
immobilien.de
Bezugsfreies schönes gemütliches zweigeschossiges Haus!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,02 m²
Grundstücksfl.
288 m²
Kaufpreis
55.000 € (611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Wolferstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 190m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
2.977 m²
Kaufpreis
55.000 € (290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Windberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
55.000 € (671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Könnern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehrfamilienhaus (Einzeldenkmal) im Zentrum der Welterbestadt Quedlinburg
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
55.000 € (344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte in Calbe (Saale) Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
877 m²
Kaufpreis
55.000 € (786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Fairer Preis! Einfamilienhaus mit Garage und Gartenhaus. (3)
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
55.000 € (515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Steuden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Eigenheim zum Superpreis
Zimmer
6
Wohnfläche
100,5 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
55.000 € (548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Hadmersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.