Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Machen Sie was draus !
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
27.500 € (328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Hohenmölsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageobjekt ++ Wohn- und Geschäftshaus mit Ausbaureserve im DG ++
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
50.000 € (596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Jessen (Elster)
Gefunden bei:
immobilien.de
Repräsentatives Haus im Zentrum von Landsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
83.250 € (992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
RMH mit großem Grundstück in bester Wohnlage von Zeitz - Bergsiedlung - zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Bahnhofsnähe im Zentrum von Zörnigall
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Zahna
Gefunden bei:
immobilien.de
RESERVIERT: Klein, fein, mein! Bungalow (Neubau) in Wülperode
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wülperode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf 85 m² Wohnen mit Garten und Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEINES, FEINES SCHMUCKSTÜCK
Zimmer
5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Brachstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Clever bauen im Süden von Magdeburg - das neue Einfamilienhaus "Für Dich"
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
174.050 € (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmal sucht Liebhaber - Möblierung und Schloßblick inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
45 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.