Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
Mit Zahnabau ins Eigenheim-seriös-solide, so soll's sein. Das Original direkt vom Handwerker.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
231.000 € (1.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Gröbern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einträgliche Gelegenheit: MFH in zentraler Lage von Roßlau
Zimmer
4
Wohnfläche
203,73 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hausbau in ruhiger Lage - herrliche Landschaft vor der eigenen Haustür
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
229.090 € (2.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Colbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Heinrichsberg – Kleine gepflegte DHH mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Heinrichsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles auf einer Wohnebene in Ihrem Bungalow in Wolmirstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
108,41 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
242.140 € (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vivalazuhause in Elsteraue
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
239.500 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Elsteraue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BUNGALOW MIT SPANNENDER ARCHITEKTUR, INTELLIGENTER TECHNIK, GESUNDEM WOHNEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
110,45 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
281.586 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Hohenmölsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen auf einer Ebene - Bungalows in jeder Größe
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Taucha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus am See im Oberharz!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.590 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Elend
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.