3127 Suchergebnisse
1 ... 232 233 234 235  236 237 238 ... 313

Ab in die Natur: Wohnhaus mit Stall- und Garagengebäude - provisionsfrei

Zimmer
6
Wohnfläche
169
Kaufpreis
142.000 (841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Möckern
Gefunden bei:

Denkmalgeschützte Villa - Sanierungsobjekt mit viel Potenzial

Zimmer
6
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
1.279
Kaufpreis
89.750 (475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:

Eigennutzung oder Kapitalanlage, das entscheiden Sie!

Eigennutzung oder Kapitalanlage, das entscheiden Sie!
Zimmer
6
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
74
Kaufpreis
157.000 (1.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus mit Garage

Einfamilienhaus mit Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
182
Kaufpreis
261.000 (1.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Hecklingen
Gefunden bei:

Etwas ganz Besonderes Individuelles, historisches Einfamilienhaus/ eheml. 3Familienhaus

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
728
Kaufpreis
289.000 (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Flexibles Doppelhaus - gemeinsam und doch individuell

Flexibles Doppelhaus - gemeinsam und doch individuell
Zimmer
6
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
295.000 (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Ein- oder Zweifamilienhaus in bester Wohnlage von Weißenfels

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
675
Kaufpreis
340.000 (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

Denkmalgeschütztes Reihenmittelhaus in bester Stadtlage. 2 Wohneinheiten. Viel Nebengelaß.

Zimmer
6
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
462
Kaufpreis
228.500 (1.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:

Wir helfen Ihnen bei der Verwirklichung Ihres Traumhauses

Wir helfen Ihnen bei der Verwirklichung Ihres Traumhauses
Zimmer
6
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
274.070 (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

massahaus - FREIE RAUMORGANISATION - Beste Wahl!

massahaus - FREIE RAUMORGANISATION - Beste Wahl!
Zimmer
6
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
237.449 (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Teutschenthal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 232 233 234 235  236 237 238 ... 313