Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
HANDWERKERTRAUM IN STADTRANDSIEDLUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
90.000 € (693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie NICHT billig,sondern PREISWERT,NACHHALTIG,EFFIZIENT,INDIVIDUELL und MODERN IHREN Traum mit
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
340.600 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Eigenheim inklusive Baugrundstück! Anrufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
277.960 € (1.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Hohenwarsleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das haben Sie gesucht! Genau das Richtige für Ihre Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
518.700 € (3.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Ottersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte - VIP-Loge inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
139,78 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
348.952 € (2.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Lettin
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Familiendomizil in der Elsteraue!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.116 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Elsteraue
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Wir bauen Ihnen Ihr Traumhaus ***
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
283.500 € (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Kretzschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Einfamilienhaus mit großen Grundstück +++
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
89.000 € (890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
ÖkoHaus + TOP-Ausstattung einschl. Grdst.! Schlüsself. = Erdw.-Anl., Fußboden-Hz., indiv. Grundriss
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1.195 m²
Kaufpreis
262.800 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
232.900 € (1.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Drübeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.