Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus mit Gestaltungspotenzial und Garten vor den Toren von Halle an der Saale
Zimmer
4
Wohnfläche
132,78 m²
Grundstücksfl.
599,25 m²
Kaufpreis
95.000 € (716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Neutz-Lettewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die ganze Familie! - Zweifamilienhaus in Cochstedt
Zimmer
6
Wohnfläche
132,77 m²
Grundstücksfl.
896 m²
Kaufpreis
124.900 € (941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
***OHNE KÄUFERPROVISION*** Geräumiges Einfamilienhaus in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
7
Wohnfläche
132,52 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
75.000 € (566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Osternienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erschlossenes Baugrundstück mit Massivhaus in Röblingen am See
Zimmer
5
Wohnfläche
132,46 m²
Grundstücksfl.
861 m²
Kaufpreis
405.990 € (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Röblingen am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben von 4 massiven EFH mit moderner Ausstattung von Town & Country Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
300.500 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Rätzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit Homeoffice und Energiepreisbremse, 2 Kinderzimmern und inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
396.700 € (3.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Tornau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Kinderzimmer, 1 Home-Office, 2 Bäder, WZ, Kü, SZ! Stadtvilla, Grundstück erschlossen
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit Energiepreisbremse/ Einfamilienhaus inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
382.900 € (2.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Gröningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei werdendes Reihenmittelhaus mit ausgebautem Dachstudio und neuer Heizungsanlage im Wohngebiet "Seepark" in Schiepzig
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
173 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Salzmünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Einfamilienhaus, inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
369.200 € (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Marienborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.