3127 Suchergebnisse
1 ... 236 237 238 239  240 241 242 ... 313

LIFESTYLE 16.03 S...massahaus...Qualität und gehobener Anspruch

Zimmer
6
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
209.119 (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wedderstedt
Gefunden bei:

Eigennutzung oder Anlage. Kleines Zwei- Dreifamilienhaus mit vielen Möglichkeiten

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
215.000 (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:

****Solides Zweifamilienhaus in ruhiger Ortslage****

****Solides Zweifamilienhaus in ruhiger Ortslage****
Zimmer
6
Wohnfläche
96,29
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
50.000 (520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Giersleben
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst: Renovierungsbedürftige DHH mit viel Potenzial zum Verwirklichen eigener Ideen

Zimmer
6
Wohnfläche
194,21
Grundstücksfl.
1.140
Kaufpreis
239.000 (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

Wohnen in Goitzschenähe - Die Idylle vor der Haustür

Wohnen in Goitzschenähe - Die Idylle vor der Haustür
Zimmer
6
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
467
Kaufpreis
205.000 (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Friedersdorf
Gefunden bei:

Ihr Traum vom Eigenheim mit Nähe zur Stadt

Ihr Traum vom Eigenheim mit Nähe zur Stadt
Zimmer
6
Wohnfläche
116,11
Grundstücksfl.
2.039
Kaufpreis
199.000 (1.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Glindenberg
Gefunden bei:

Zwei Doppelhaushälften mit Garage, Doppelcarport und Pool !!!

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
922
Kaufpreis
299.000 (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Generationswechsel! Für fleißige, junge Leute mit Kind, die gern im eigenen Haus wohnen möchten!

Zimmer
6
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
569
Kaufpreis
85.000 (773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Harzgerode
Gefunden bei:

2 Generationen unter einem Dach

2 Generationen unter einem Dach
Zimmer
6
Wohnfläche
193,01
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
219.000 (1.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Sargstedt
Gefunden bei:

massahaus - FREIE RAUMORGANISATION - Beste Wahl!

massahaus - FREIE RAUMORGANISATION - Beste Wahl!
Zimmer
6
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
257.449 (1.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 236 237 238 239  240 241 242 ... 313