4014 Suchergebnisse
1 ... 236 237 238 239  240 241 242 ... 402

Endlich Zuhause ankommen, OKAL HAUS Leipzig

Endlich Zuhause ankommen, OKAL HAUS Leipzig
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
342.900 (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Sandersdorf
Gefunden bei:

*** HEEREiNspaziert, 6 helle Zimmer, Kamin sowie ein toller Süd-Balkon! ***

Zimmer
6
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
195.000 (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Heeren
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

PROVISIONSFREI: Schönes Wohnhaus im beliebten Grillenberg

PROVISIONSFREI: Schönes Wohnhaus im beliebten Grillenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
354
Kaufpreis
105.000 (715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

Ihre massive KfW55-Stadtvilla in der Nachtweide in Magdeburg

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
450.000 (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

SANIERUNGSBEDÜRFTIG, MIT VIEL POTENZIAL

SANIERUNGSBEDÜRFTIG, MIT VIEL POTENZIAL
Zimmer
7
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
485
Kaufpreis
175.000 (1.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zorbau
Gefunden bei:

Individuell im Grundriss - Stadtvilla in Wolmirstedt!

Individuell im Grundriss - Stadtvilla in Wolmirstedt!
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
578
Kaufpreis
335.000 (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
147
Kaufpreis
47.500 (324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Bischofrode
Gefunden bei:

Dort wohnen, wo Kinder willkommen sind!

Dort wohnen, wo Kinder willkommen sind!
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
753
Kaufpreis
489.000 (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Bad Lauchstädt - Gepflegtes Einfamilienhaus mit Wintergarten in ruhigerLage

Zimmer
4
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
420.000 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Berge
Gefunden bei:

massahaus - Eine "nachhaltige" Entscheidung!

massahaus - Eine
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
745
Kaufpreis
259.409 (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 236 237 238 239  240 241 242 ... 402