Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
WOHNHAUS MIT 100m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
132.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Ahlsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BUNGALOW MIT SPANNENDER ARCHITEKTUR, INTELLIGENTER TECHNIK, GESUNDEM WOHNEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
110,45 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
326.586 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus, KfW 55, 127 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
178.729 € (1.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Kelbra (Kyffhäuser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - moderne Architektur und hohe Individualität
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
258.929 € (1.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Angersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die FIBAV-Stadtvilla Harz als E 55 Haus zum bezahlbaren Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
159,42 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
297.793 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - Leben Sie Ihren Haustraum - Herzlich Willkommen
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
223.929 € (1.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unser „Kleinster“ (was Stadtvilla betrifft) hat Platz für VIER!
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
340.900 € (2.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Architektur vereint mit Funktionalität und Nachhaltigkeit
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
335.100 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus bei Leipzig mit Ausbaureserve
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
243.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Bungalow ist für jedes Alter „gerecht“ – hier wahlweise mit 4 Zimmern !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
276.788 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.