Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Nettes Einfamilienhaus mit viel Nebengelass in Quenstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Eckartsberga - ein solides und freistehendes EFH
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Eckartsberga
Gefunden bei:
immowelt.de
Festpreis 18 Monate , Effizienz, planbare Grundrisse, moderne Technik und Bauweise, faire Preise
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
589.303 € (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene: Gemütlicher Bungalow in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Altenbrak
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen ohne Schrägen auf zwei Vollgeschossen
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
908 m²
Kaufpreis
305.790 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Aken (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus im Bungalowstil in Lutherstadt Wittenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Stadtvilla von massa Haus - KfW-55 Standard & hochwertige Ausstattung !
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
331.860 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Berliner Chaussee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigennutzung oder als Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
479.800 € (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus Einfamilienhaus freistehend
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Tangermünde
Gefunden bei:
immobilien.de
Das Original direkt vom Handwerker. WWW.Zahnabau.de- Gut beraten-Gut gebaut!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
207.000 € (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.