Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3628 Suchergebnisse
Reihenendhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Geusa
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück mit zwei Objekten und Garagenkomplex in Wulkau
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
3.700 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Wulkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach nur Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
172,81 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Löbejün
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOLLES RENDITEPOTENTIAL IM ZENTRUM - HISTORISCHES ECKHAUS
Zimmer
37
Wohnfläche
860 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
299.000 € (348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wartet Ihr Traumhaus auf Sie - in Köthen (Anhalt)
Zimmer
15
Wohnfläche
332 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
299.000 € (901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus als Renditeobjekt
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familienidylle -
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.349 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Weferlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlimmobilie nahe Leipzig
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
2.300 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Elsteraue
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete - Allkaufhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Rippach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Teicha - idyllisch und vielseitig
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Götschetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.