Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Festpreis 18 Monate , Effizienz, planbare Grundrisse, moderne Technik und Bauweise, faire Preise
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
589.303 € (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Villa im Bauhaus - Stil von massahaus - KFW 55 - Fußbodenheizung uvm.
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
4.396.560 € (30.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Hopfengarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Effizientes Ausbauhaus inklusive Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
389.680 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Hohenwarsleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Einfamilienhaus, inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
369.200 € (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Marienborn
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
112,19 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckes EFH mit attraktiver Ausstattung in familienfreundlicher Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oebisfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes 1-Familienhaus mit Ausbaureserve in ruhiger Lage von Völpke
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Völpke
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Haus in Zielitz - mit Kern-Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
374.900 € (2.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Zielitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus nah der Heide für die ganze Familie in Kröllwitz
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Kröllwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus auf einem Traumgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.