3127 Suchergebnisse
1 ... 240 241 242 243  244 245 246 ... 313

Einfamilienhaus mit schönem Garten und Nebengebäudekomplex

Einfamilienhaus mit schönem Garten und Nebengebäudekomplex
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
2.292
Kaufpreis
76.000 (543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Walsleben
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Bad Schmiedeberg zu verkaufen

Einfamilienhaus in Bad Schmiedeberg zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
682
Kaufpreis
270.000 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Bad Schmiedeberg
Gefunden bei:

Auf einer Ebene mit dem Garten in Biere

Auf einer Ebene mit dem Garten in Biere
Zimmer
4
Wohnfläche
108,41
Grundstücksfl.
848
Kaufpreis
229.090 (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Bahnhofsnähe im Zentrum von Zörnigall

Doppelhaushälfte in Bahnhofsnähe im Zentrum von Zörnigall
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Kaufpreis
119.000 (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Zahna
Gefunden bei:

Wir liefern Ihnen gehobene Wohnansprüche

Wir liefern Ihnen gehobene Wohnansprüche
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
296.299 (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Reideburg
Gefunden bei:

Ab ins Eigenheim mit Bundesfördermitteln

Ab ins Eigenheim mit Bundesfördermitteln
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
235.000 (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus im Bungalowstil in ruhiger Siedlungslage!

Einfamilienhaus im Bungalowstil in ruhiger Siedlungslage!
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
898
Kaufpreis
170.000 (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

Mit Zahnabau ins Eigenheim-seriös-solide, so soll's sein. Das Original direkt vom Handwerker.

Mit Zahnabau ins Eigenheim-seriös-solide, so soll's sein.  Das Original direkt vom Handwerker.
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
425
Kaufpreis
269.000 (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:

Ein "gemachtes Nest" für Ihre Familie!

Ein
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
98.500 (1.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Görzig
Gefunden bei:

Wollen Sie wirklich auch noch Miete bezahlen? Besser im eigenen Haus mit Garten wohnen

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
299.999 (2.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 240 241 242 243  244 245 246 ... 313