Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Bei uns finden Sie Ihr Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
436.000 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Rippach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** puristisch und zeitlos - wir bauen Ihnen Ihr Traumhaus ***
Zimmer
4
Wohnfläche
187,97 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
374.459 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Teuchern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Ihr Traumhaus ist zum greifen nah +++
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
266.500 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Harzgerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - bauen (auch) ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
165.149 € (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Hasselfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach nur Wohlfühlen inmitten der malerischen Natur des Ilsetals
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
296.450 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ilsenburg (Harz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW55-Traumhaus in Traumlage - investieren Sie jetzt!
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
327.350 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gommern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Verwirklichen Sie Ihren Haustraum - Freiheit statt Miete +++
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
279.589 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Gerbstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BUNGALOW MIT SPANNENDER ARCHITEKTUR, INTELLIGENTER TECHNIK, GESUNDEM WOHNEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
110,45 m²
Grundstücksfl.
2.100 m²
Kaufpreis
321.586 € (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundstück in Brachstedt in guter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Brachstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.