Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
WOHNHAUS MIT 135m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
216.660 € (1.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Lettin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf was wollen Sie denn bitte noch warten?!!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
216.399 € (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnkomfort auf einer Ebene Aktion: Küche oder Garage GRATIS
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
216.379 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Glück auf einer Wohnebene in Klein-Mangelsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
108,41 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
216.060 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Jerichow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
134,27 m²
Kaufpreis
216.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Tangermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit Einbauküche, Wintergarten, Garage + großem Gartengrundstück in Brehna
Zimmer
5
Wohnfläche
114,29 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
216.000 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Brehna
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
134,27 m²
Kaufpreis
216.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Stapelburg
Gefunden bei:
immowelt.de
0157/32259562*Sommer, Sonne, Feeling und alles in Ihren 4 Wänden, zum TOP Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
215.979 € (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Jessen (Elster)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein und energiesparend mit schönem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
215.900 € (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Ostingersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
172,82 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Sargstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.