3127 Suchergebnisse
1 ... 243 244 245 246  247 248 249 ... 313

Generationswechsel! Für fleißige, junge Leute mit Kind, die gern im eigenen Haus wohnen möchten!

Zimmer
6
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
569
Kaufpreis
85.000 (773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Harzgerode
Gefunden bei:

2 Generationen unter einem Dach

2 Generationen unter einem Dach
Zimmer
6
Wohnfläche
193,01
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
219.000 (1.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Sargstedt
Gefunden bei:

Geräumige Doppelhaushälfte in ruhiger Siedlungslage!

Geräumige Doppelhaushälfte in ruhiger Siedlungslage!
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
871
Kaufpreis
169.000 (1.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:

165 qm großes Einfamilienhaus in Hindenburg

165 qm großes  Einfamilienhaus in Hindenburg
Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
1.659
Kaufpreis
155.000 (940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Hindenburg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Annaburg zu verkaufen

Zimmer
6
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
593
Kaufpreis
129.000 (792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Annaburg
Gefunden bei:

ÖkoHaus + TOP-Ausstattung einschl. Grdst.! Schlüsself. = Erdw.-Anl., Fußboden-Hz., indiv. Grundriss

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
313.095 (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Kretzschau
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges Haus in Schwanebeck...

Renovierungsbedürftiges Haus in Schwanebeck...
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.771
Kaufpreis
125.000 (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Schwanebeck
Gefunden bei:

Bauen mit Allkaufhaus - Freiheit statt Miete

Bauen mit Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
273.000 (1.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Timmenrode
Gefunden bei:

95 Jahre Okal - KFN- Förderung möglich mit Okal.

95 Jahre Okal - KFN- Förderung möglich mit Okal.
Zimmer
6
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
279.900 (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:

EFH im schönen Gommern

EFH im schönen Gommern
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
319.000 (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gommern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 243 244 245 246  247 248 249 ... 313