Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
*** Wir bauen Ihnen Ihr Traumhaus ***
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
283.500 € (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Haus mit besonderem Flair
Zimmer
5
Wohnfläche
222,99 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
397.899 € (1.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erleben Sie uns Raumwunder COMPACT 133
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
547 m²
Kaufpreis
376.900 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Absolute Ruhe - Wohnen wie im Urlaub
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.376 m²
Kaufpreis
390.900 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus in attraktiver Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Zappendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie NICHT billig,sondern PREISWERT,NACHHALTIG,EFFIZIENT,INDIVIDUELL und MODERN IHREN Traum mit
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
345.680 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bernburg- Reihenmittelhaus mit attraktiven Garten- 360° online Tour!!
Zimmer
5
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
353 m²
Kaufpreis
94.000 € (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
HOGAF Bauprojekt Fix & Fertig - Stadtvilla Basel in Großkugel
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
537.108 € (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus Flair 134 Town & Country incl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
131,87 m²
Grundstücksfl.
1.940 m²
Kaufpreis
233.100 € (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Gardelegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Werkstatt in Kloster-Neuendorf (Hansestadt Gardelegen)
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Kloster Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.