4014 Suchergebnisse
1 ... 245 246 247 248  249 250 251 ... 402

massahaus - FREIE RAUMORGANISATION - Beste Wahl!

massahaus - FREIE RAUMORGANISATION - Beste Wahl!
Zimmer
6
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
264.969 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Salzmünde
Gefunden bei:

Erschlossenes Baugrundstück mit Massivhaus in Röblingen am See

Zimmer
5
Wohnfläche
132,46
Grundstücksfl.
861
Kaufpreis
405.990 (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Röblingen am See
Gefunden bei:

Schöner Wohnen im Harz !

Schöner Wohnen im Harz !
Zimmer
7
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
576
Kaufpreis
198.000 (1.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Schwenda
Gefunden bei:

Schickes effizientes Einfamilienhaus inkl. Grundstück

Schickes effizientes Einfamilienhaus inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
379.900 (2.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ilsenburg (Harz)
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus- Fachwerkhaus

Mehrfamilienhaus- Fachwerkhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
3.475
Kaufpreis
89.000 (675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Traumhaus mit Energiepreisbremse/ Einfamilienhaus inkl. Grundstück

Traumhaus mit Energiepreisbremse/  Einfamilienhaus inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
378.900 (2.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Hötensleben
Gefunden bei:

Effizientes Haus mit Homeoffice, 2 Kinderzimmern, inkl. PV-Anlage und Speicher, und inkl. Grundstück

Effizientes Haus mit Homeoffice, 2 Kinderzimmern, inkl. PV-Anlage und Speicher,  und inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
372.800 (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:

Neubauvorhaben von 4 massiven EFH mit moderner Ausstattung von Town & Country Haus

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
300.500 (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Rätzlingen
Gefunden bei:

Traumhaus mit Homeoffice und Energiepreisbremse, 2 Kinderzimmern und inkl. Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
396.700 (3.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Tornau
Gefunden bei:

2 Kinderzimmer, 1 Home-Office, 2 Bäder, WZ, Kü, SZ! Stadtvilla, Grundstück erschlossen

2 Kinderzimmer, 1 Home-Office, 2 Bäder, WZ, Kü, SZ! Stadtvilla, Grundstück  erschlossen
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
369.000 (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 245 246 247 248  249 250 251 ... 402