3127 Suchergebnisse
1 ... 248 249 250 251  252 253 254 ... 313

Sommer in der Börde - erfüllen Sie sich den Wunsch vom eigenen Haus mit Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
1.217
Kaufpreis
229.090 (2.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Schackensleben
Gefunden bei:

Zu Hause in Kayna im Burgenlandkreis

Zu Hause in Kayna im Burgenlandkreis
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
229.827 (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Kayna
Gefunden bei:

+++ Ihr Traumhaus ist zum greifen nah +++

+++ Ihr Traumhaus ist zum greifen nah +++
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
723
Kaufpreis
266.500 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Lützen
Gefunden bei:

Zuhause mit großem Garten und Pool - 2007 kernsaniert

Zuhause mit großem Garten und Pool - 2007 kernsaniert
Zimmer
4
Wohnfläche
130,1
Grundstücksfl.
1.260,1
Kaufpreis
240.000 (1.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

Eigenheimtraum schaffen - handwerklich Begabte vor

Eigenheimtraum schaffen - handwerklich Begabte vor
Zimmer
4
Wohnfläche
77
Grundstücksfl.
154
Kaufpreis
45.000 (585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ditfurt
Gefunden bei:

Sonderangebot

Sonderangebot
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
179.000 (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Bauen mit Allkaufhaus - Freiheit statt Miete

Bauen mit Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
213.000 (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Harzgerode
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Saniertes Einfamilienhaus mit Grundstück und Nebengelass

Saniertes Einfamilienhaus mit Grundstück und Nebengelass
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
779
Kaufpreis
175.000 (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Jerichow
Gefunden bei:

Wenn nicht jetzt, wann dann?!!

Wenn nicht jetzt, wann dann?!!
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18
Grundstücksfl.
390
Kaufpreis
198.539 (1.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Wohnhaus - provisionsfrei

Wohnhaus - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Kaufpreis
32.700 (248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hackpfüffel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 248 249 250 251  252 253 254 ... 313