4014 Suchergebnisse
1 ... 250 251 252 253  254 255 256 ... 402

Modernes Einfamilienhaus - 2021 ins neue Zuhause - auch ohne Eigenkapital

Zimmer
4
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
208.300 (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wellen
Gefunden bei:

Bungalow 110 Ihr Traumhaus mit Grundstück

Bungalow  110 Ihr Traumhaus mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
108,41
Grundstücksfl.
2.200
Kaufpreis
208.190 (1.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Gardelegen
Gefunden bei:

ÖkoHaus + TOP-Ausstattung einschl. Grdst.! Schlüsself. = Erdw.-Anl., Fußboden-Hz., indiv. Grundriss

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
509
Kaufpreis
208.062 (2.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Vockerode
Gefunden bei:

Aussuchen, Einziehen, Wohlfühlen- Haus mit Grundstück

Aussuchen, Einziehen, Wohlfühlen- Haus mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
455
Kaufpreis
208.015 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Möckern
Gefunden bei:

Eine Perle in ruhiger Lage

Eine Perle in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
541
Kaufpreis
208.000 (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Tangermünde
Gefunden bei:

Wie lange wollen Sie denn bitte noch warten?!!

Wie lange wollen Sie denn bitte noch warten?!!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
207.599 (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Hecklingen
Gefunden bei:

Viel Raum für Veränderungen in Ihren eigenen vier Wänden in Haldensleben

Zimmer
3
Wohnfläche
76,23
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
207.240 (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:

Stadtvilla, 14.04 W, 145 qm

Stadtvilla, 14.04 W, 145 qm
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
653
Kaufpreis
207.119 (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Huy
Gefunden bei:

Das Original direkt vom Handwerker. WWW.Zahnabau.de- Gut beraten-Gut gebaut!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
425
Kaufpreis
207.000 (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:

Allkaufhaus - Freiheit statt Miete

Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
207.000 (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ilsenburg (Harz)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 250 251 252 253  254 255 256 ... 402