Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Ein Bungalow ist für jedes Alter „gerecht“ – hier wahlweise mit 4 Zimmern !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
441.300 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Tornau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Traumvilla - jetzt mit massahaus bauen & KfW 55 & Baukindergeld nutzen !
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
233.430 € (1.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Weferlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die eigenen 4 Wände - Schaffen Sie sich Ihren Wohn(T)raum in Wolmirstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
227.690 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Wohnraum für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
135,27 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
359.500 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Radewell / Osendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Landhaus sucht neuen Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
906 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Eckartsberga
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Schöne Doppelhaushälfte mit großen Grundstück in Granschütz +++
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Granschütz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus mit spannender Architektur, intelligenter Technik, gesundem Wohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
984 m²
Kaufpreis
285.999 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Sollnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Hause in Kayna im Burgenlandkreis
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
229.827 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Kayna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei uns finden Sie Ihr Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
436.000 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Rippach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** puristisch und zeitlos - wir bauen Ihnen Ihr Traumhaus ***
Zimmer
4
Wohnfläche
187,97 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
374.459 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Teuchern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.