Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
*** Ihre Träume werden mit dieser Stadtvilla wahr! ***
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
289.420 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Teuchern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HIMMLISCHE RUHE FÜR DIE GANZE FAMILIE // Reihenhaus mit 5 Zimmern, Terrasse & Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
173 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kötschlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Repräsentative Stadtvilla mit großzügigem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Preissenkung: MFH in Salbke mit zahlreichen Highlights.....
Zimmer
12
Wohnfläche
305 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
610.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nordgermersleben – Schönes Einfamilienhaus mit Doppelgarage in sehr ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Nordgermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Historische Stadtvilla in Naumburg
Zimmer
22
Wohnfläche
600 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Verwirklichen Sie Ihren Haustraum - Freiheit statt Miete !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
163,19 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
326.449 € (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
163,19 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
326.449 € (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Endlich in die eigenen vier Wände +++
Zimmer
5
Wohnfläche
163,19 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
326.449 € (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Schönburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
163,19 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
326.449 € (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.