Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Ihr neues massa haus - so individuell wie Ihre Wünsche - Jetzt bauen..
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
254.700 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Berliner Chaussee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus, KfW 55, 127 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
178.729 € (1.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Kelbra (Kyffhäuser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit schönem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
249.900 € (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Rodleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
214.470 € (1.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Lemsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Einfamiliehaus im Grünen - jetzt bauen KfW 55 Förderung & Aktion nutzen
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
259.320 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Niederndodeleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum wollen Sie sich mit weniger zufrieden geben? Ihr neues Zuhause kann mehr!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtvilla in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
409.125 € (3.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues massa haus - KfW 55 Förderung - Baukindergeld & Aktionen nutzen
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
239.500 € (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Niedrigenergiehaus: Modernes EFH mit Garten , vielen Extras guter Anbindung an Leipzig
Zimmer
4
Wohnfläche
126,79 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Friedersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Welch ein Glückstreffer...
Zimmer
4
Wohnfläche
126,72 m²
Grundstücksfl.
2.586 m²
Kaufpreis
131.000 € (1.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.