Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
Ihr neues Eigenheim direkt in Köthen!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
142 m²
Kaufpreis
99.000 € (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Haus in Altenbrak mit viel Potenzial!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Altenbrak
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Stadtvilla nahe dem Schloss Moritzburg in Zeitz – Sanierungsobjekt
Zimmer
13
Wohnfläche
393 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
99.000 € (252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAUFPREISSENKUNG: In attraktiver Siedlungslage!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
99.000 € (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Farnstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus!
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Kaufpreis
99.000 € (413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Döhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Ihre Familie: Vielversprechendes Mehrfamilienhaus mit 2 großen WE sofort verfügbar
Zimmer
8
Wohnfläche
172,92 m²
Grundstücksfl.
162,01 m²
Kaufpreis
99.000 € (573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Beetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus für Ihre kleine Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
98,32 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Klüden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein "gemachtes Nest" für Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
98.500 € (1.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Görzig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf dem Land, da ist´s am Schönsten !
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.450 m²
Kaufpreis
98.500 € (758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Du oben...wir unten...
Zimmer
6
Wohnfläche
163,29 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
98.000 € (601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Wallstawe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.