Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Gesundes Wohnen+ vereint mit viel Platz für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
143,7 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
162.752 € (1.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Effizientes Haus mit Homeoffice, 2 Kinderzimmern, inkl. PV-Anlage und Speicher, und inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
372.800 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhaftes Kutscherhaus auf dem Schlosshof! Selber wohnen und vermieten!
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Altenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BLICKFANG aufs WESENTLICHE - GROSSZÜGIG WOHNEN auf über 180 qm
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
385.900 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Naundorf bei Seyda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Einfamilienhaus in interessanter Lage - Haldensleben+++
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.241 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Haustraum erfüllen mit massahaus - KFW 55 & Aktionen nutzen !
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
279.300 € (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Effizienzhaus! Familienglück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
346.895 € (2.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Klein Wanzleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Magdeburg und Elbnähe inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
371.300 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir bringen Sie in ihr Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
341.000 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Westerhüsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage ***
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
39.500 € (330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Weferlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.