Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
zu Hause im eigenen Haus mit eigenem Grundstück in Halle-Wörmlitz
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
434.765 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Wörmlitz / Böllberg
Gefunden bei:
immowelt.de
schönes Einfamilienhaus in Lutherstadt Wittenberg OT Abtsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lutherstadt Wittenberg-Abtsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Basis ist vorhanden. Wer vollendet das Bauwerk in schöner Lage unweit der Weißen Elster?
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
921 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus inklusive Baugrundstück! Anrufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
296.500 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir helfen Ihnen bei der Verwirklichung Ihres Traumhauses Jetzt ist die richtige Planungszeit
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
271.999 € (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Coswig (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Zerbst
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
288 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus inkl. Grundstück! ***bis zu 40 TSD EUR staatl. Förderung möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
287.990 € (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause - schickes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
268.900 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Niedere Börde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mein Hof... meine Freiheit...
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
119.000 € (952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Boock
Gefunden bei:
immowelt.de
zu Hause im eigenen Haus mit eigenem Grundstück in Teutschenthal
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
434.765 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Teutschenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.