Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Gepflegtes Zweifamilienhaus in zentrale Lage !
Zimmer
9
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein harmonisches zu Hause, OKAL HAUS
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
482.900 € (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
2.860 m²
Kaufpreis
182.000 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Aulosen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Natur
Zimmer
3
Wohnfläche
157,05 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erwarten Sie mehr von Ihrem Zuhause in Welsleben!
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
906 m²
Kaufpreis
459.560 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Zahnabau ins Eigenheim-seriös-solide, so soll's sein. Das Original direkt vom Handwerker.
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
267.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Zweifamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:
immowelt.de
im Bauhausstil im OT Kochstedt
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück schaffen im staatlich anerkannten Erholungsort
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
77.000 € (488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Güntersberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertiges Einfamilienhaus mit PV-Anlage und Garage in Glindenberg
Zimmer
-
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.