Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
SANIERUNGSOBJEKT MIT BLICK INS GRÜNE - ENTKERNT
Zimmer
25
Wohnfläche
952 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
196.000 € (206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Haustraum erfüllen - KFW 55 - Förderung - Baukindergeld & Aktionen nutzen
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
195.800 € (1.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Reesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit modernem Pultdach, KfW gefördert, moderne Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
195.159 € (1.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Stolberg (Harz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pultdach, gehobene Ausstattung, modern, individuell
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
195.159 € (1.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Friedrichsbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Einfamilienhaus mit Garten und Garage - Einbauküche !!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Wolferstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
** Einfamilienhaus mit Garten und Garage - Einbauküche !!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Teutschenthal
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit viel Potenzial und Nebengelass in Hohengöhren
Zimmer
-
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Hohengöhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn und Geschäftshaus im Zentrum von Oschersleben
Zimmer
7
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
195.000 € (806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Urlaub im Harz - Ferienhaus in Hasselfelde Baujahr 2014
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Hasselfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Nettes Einfamilienhaus mit viel Nebengelass in Quenstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Quenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.