Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
im Zentrum und doch idyllisch
Zimmer
7
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
979 m²
Kaufpreis
160.000 € (920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilien-Reihenendhaus nahe des Stadtzentrums
Zimmer
7
Wohnfläche
214 m²
Kaufpreis
121.000 € (566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Träume brauchen Räume...
Zimmer
7
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Goldbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*Freistehendes Einfamilienhaus mit Wintergarten & Doppelgarage in Kleinau
Zimmer
7
Wohnfläche
261 m²
Grundstücksfl.
1.949 m²
Kaufpreis
133.000 € (510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Kleinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Größer als man denkt - In der Altstadt von Wernigerode !
Zimmer
7
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immowelt.de
++Doppelhaushälfte mit Entwicklungspotential in Döllnitz++
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilien.de
Teilsaniertes Reihenmittelhaus südlich Magdeburg
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
89.500 € (640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
großes Zweifamilienhaus in Zahna-Elster - mit weitere ausbaubarer Fläche
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Zahna
Gefunden bei:
immowelt.de
SANIERUNGSBEDÜRFTIG, MIT VIEL POTENZIAL
Zimmer
7
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zorbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erholung pur: Geräumiger Mehrgenerationentraum auf weitläufiger Gartenoase bei Halle
Zimmer
7
Wohnfläche
233,48 m²
Grundstücksfl.
1.893,25 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.