Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Jetzt zuschlagen! Winteraktion!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
878 m²
Kaufpreis
99.000 € (495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Memleben
Gefunden bei:
immowelt.de
massahaus - Eine vernünftige Entscheidung!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
248.409 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kötzschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rohdiamant zum selbst Schleifen – Sanierungsbedürftige EFH mit riesigem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.225 m²
Kaufpreis
35.000 € (234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen auf dem Lande- Einfamilienhaus bei Diesdorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
964 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Diesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit Nebengelass in Neuferchau
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.117 m²
Kaufpreis
97.000 € (555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Neuferchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im ländlichen Umfeld von Zerbst/Anhalt!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
80.000 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Güterglück
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in Nehlitz
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.013 m²
Kaufpreis
48.000 € (480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Heim in Magdeburg-Cracau
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsobjekt unterhalb von Schloß Wendelstein zu verkaufen!
Zimmer
20
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
1.963 m²
Kaufpreis
99.000 € (198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Memleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr Raumwunder in Magdeburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
2.412 m²
Kaufpreis
257.890 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Hobeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.