Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
EFH mit Pellet-Heizung
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakt – komfortabel – nachhaltig: Modernes Tiny Haus zwischen Weimar und Naumburg
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Herrengosserstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen im Herzen von Freyburg. Mit Blick auf die Neuenburg!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Freyburg (Unstrut)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 DHH für Handwerker zum Ausbau zw. Oschersleben + Halberstadt
Zimmer
12
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
189.000 € (525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Hakeborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderner kompakter Bungalow mit SMARTHOME und Komfortausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
188.990 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Großbadegast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
0157 / 32259562* Für Beamte und Soldaten: SONDERRABATT für Ihr neues Haus!
Zimmer
6
Wohnfläche
172,92 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
188.679 € (1.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Jessen (Elster)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben Sie Ihren Haustraum mit Allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
188.219 € (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hettstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - Das AUSBAUHAUS für Selbermacher!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
187.986 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - Das AUSBAUHAUS für Selbermacher!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
187.986 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Geusa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
187.979 € (1.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Barby (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.