Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
Doppelhaushäflte mit Doppelgarage in schöner ruhiger Siedlungslage - formbar nach Ihren Wünschen
Zimmer
8
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
142.800 € (1.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Doppelhaushälfte sucht kreative neue Bewohner
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
75.000 € (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus von massa haus, KfW gefördert
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
895 m²
Kaufpreis
308.829 € (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wanzleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilien-Doppelhaus mit 5 Wohnungen - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
248 m²
Kaufpreis
100.000 € (404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Rothenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Umfassend saniertes großes Haus mit bis zu 2 WE auf weitläufigem, schönem Gartengrundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
258,1 m²
Grundstücksfl.
3.219,1 m²
Kaufpreis
239.000 € (926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zweifamilienhaus von Allkauf mit top Ausstattung
Zimmer
8
Wohnfläche
263,43 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
276.919 € (1.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hettstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles, saniertes Haus mit viel Platz!
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
2.190 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Beesenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsaniertes 3 Familienhaus in Roßlau mit Nebengebäude und Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
155.000 € (689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr gepflegtes Mehrfamilienhaus mit hochwertiger Ausstattung und 5 PKW-Stellplätzen in guter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
279 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
299.990 € (1.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Pferdeliebhaber! Liebevoll sanierter Reiterhof mit weitläufigen Grünflächen in Dingelstedt!
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
2.313 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Huy
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.