4014 Suchergebnisse
1 ... 277 278 279 280  281 282 283 ... 402

WOHNHAUS MIT 165m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 165m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
3.644
Kaufpreis
104.500 (634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Tucheim
Gefunden bei:

165 qm großes Einfamilienhaus in Hindenburg

165 qm großes  Einfamilienhaus in Hindenburg
Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
1.659
Kaufpreis
155.000 (940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Hindenburg
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus - provisionsfrei

Wohn- und Geschäftshaus - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
165
Kaufpreis
71.000 (431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:

Wer das besondere mag, OKAL HAUS

Wer das besondere mag, OKAL HAUS
Zimmer
4
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
450.900 (2.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Brehna
Gefunden bei:

+++ Großer Bauernhof in idyllischer Lage +++

+++ Großer Bauernhof in idyllischer Lage +++
Zimmer
-
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
2.100
Kaufpreis
100.000 (607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Attraktives und geräumiges Einfamilienhaus mit Tiefgarage für 2 Autos auf großem Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
1.920
Kaufpreis
239.000 (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Krüden
Gefunden bei:

EIN HAUS MIT SPANNENDER ARCHITEKTUR, INTELLIGENTER TECHNIK, GESUNDEM WOHNEN!

Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
320.091 (1.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Blankenheim
Gefunden bei:

Weißenfelser Umland - Einfamilienhaus mit Vollkeller und großem Grundstück in herrlich grüner Siedlungslage

Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
859
Kaufpreis
359.000 (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Wengelsdorf
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
349.091 (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Attraktives geräumiges Einfamilienhaus mit zahlreichen Extras und freiem Blick zur Elsteraue

Zimmer
5
Wohnfläche
165
Kaufpreis
365.000 (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 277 278 279 280  281 282 283 ... 402