4014 Suchergebnisse
1 ... 277 278 279 280  281 282 283 ... 402

Lebensqualität = Freunde zum Grillen in den eigenen Garten einladen

Zimmer
4
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
337.999 (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Mildensee
Gefunden bei:

Das Original direkt vom Handwerker. WWW.Zahnabau.de- Gut beraten-Gut gebaut!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
273.000 (2.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:

ÖkoHaus + TOP-Ausstattung einschl. Grdst.! Schlüsself. = Erdw.-Anl., Fußboden-Hz., indiv. Grundriss

Zimmer
4
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
222
Kaufpreis
297.900 (2.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Hohenmölsen
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Großartige Stadtvilla mit viel Platz für alles Wichtige!

Zimmer
4
Wohnfläche
118,08
Grundstücksfl.
458
Kaufpreis
430.680 (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Lützen
Gefunden bei:

*** puristisch und zeitlos - wir bauen Ihnen Ihr Traumhaus ***

Zimmer
4
Wohnfläche
187,97
Grundstücksfl.
842
Kaufpreis
374.459 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Perfekt! Ebenerdig wohnen und genießen

Perfekt! Ebenerdig wohnen und genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
437.229 (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Starsiedel
Gefunden bei:

Volle Energie - halbierte Baukosten! Unsere Doppelhäuser!

Volle Energie - halbierte Baukosten! Unsere Doppelhäuser!
Zimmer
4
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
519.000 (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

Allkaufhaus - bauen (auch) ohne Eigenkapital

Allkaufhaus - bauen (auch) ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
183.000 (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:

Zuhause im eigenen Haus in Thale

Zuhause im eigenen Haus in Thale
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
292.100 (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:

Wohnträume genießen - mit diesem klassischen Einfamilienhaus zieht Geborgenheit ein

Zimmer
4
Wohnfläche
99
Grundstücksfl.
1.281
Kaufpreis
221.750 (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 277 278 279 280  281 282 283 ... 402