Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
Redekin, EFH mit wohnwirtschaftlich ausgebautem Nebengebäude zur Eigennutzung, 2 Garagen u. Platz zum Relaxen
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
1.539 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Jerichow
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn dich glücklich...
Zimmer
3
Wohnfläche
86,8 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Osterburg (Altmark)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmantes Einfamilienhaus mit tollem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow - in gehobener Ausstattung + KfW 55 + Festpreisgarantie !
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
279.320 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Reihenendhaus in Dessau-Süd wartet auf Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
297 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Schmuckstück zum wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
1.097 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
massahaus - Kompakt und clever geplant!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
118.239 € (1.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Salzmünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Einfamilienhaus mit Garage und Nebengelass auf großem, sonnigem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
1.580 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Wohnen in Hakeborn
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
170.190 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Hakeborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein - Einfamilienhaus in der Altstadt von Arneburg
Zimmer
3
Wohnfläche
94,58 m²
Grundstücksfl.
123 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Arneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.