Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Wohnen mit den Großeltern unter einem Dach
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.372 m²
Kaufpreis
585.120 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Schönes Einfamilienhaus mit großen Grundstück in TOP- Lage +++
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.390 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Angekommen im neuen Haus in Calbe/Saale
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Effizienzhaus! Familienglück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
346.895 € (2.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Klein Wanzleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Magdeburg und Elbnähe inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
371.300 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir bringen Sie in ihr Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
341.000 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Westerhüsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für die große Familie im romantischen Ilsetal
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
354.075 € (2.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ilsenburg (Harz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten und Wohnen in der Altstadt von Quedlinburg
Zimmer
9
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
140.000 € (623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
In attraktiver Wohnlage !
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hettstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Bungalow auf großzügigem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
317.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.