Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3628 Suchergebnisse
NEUBAU! EXKLUSIVE DOPPELHAUSHÄLFTE NACH WUNSCH
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Neuferchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Wohn- & Geschäftshaus mit Mietsteigerungspotenzial in Toplage
Zimmer
11
Wohnfläche
331 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Nordgermersleben – Schönes Einfamilienhaus mit Doppelgarage in sehr ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Nordgermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Dank individuellen Finanzierungskonzept ins Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
350.100 € (2.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wanzleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich in`s Eigenheim - planen Sie Ihren individuellen Traum für Altenweddingen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
350.650 € (2.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Sülzetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonderedition Paulo - Ihr Mitbauhaus in der Börde!
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
1.198 m²
Kaufpreis
350.760 € (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Groß Santersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vermietetes, top saniertes Mehrfamilienhaus in der Innenstadt von Naumburg zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
350.900 € (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassische Optik – aber innen auf technisch hohem Niveau!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
350.900 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum - Villa bauen mit massa haus in gehobener Ausstattung & KFW 55 - Standard
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
351.560 € (2.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FIBAV Massiv Stadthaus 133 m² - 4 Zi.- inkl. LWWP, FBH & Grundstück - 840 m² in Bitterfeld Wolfen
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
352.780 € (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.