Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
1 Haus, zwei Familien, auch zur Vermietung geeignet, KfW gefördert und 275 cm Deckenhöhe
Zimmer
8
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
297.479 € (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Schierke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerkerobjekt: 2-Familienhaus, ca. 190 m² Wohnfläche, teilsaniert nur 66.500 €.
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
66.500 € (350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
DENKMAL - AFA HISTORISCH AUS LUTHERZEIT
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
144 m²
Kaufpreis
70.000 € (350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz und Potenzial: Idyllischer Dreiseithof mit großem Grundstück und diversen Nebengelassen
Zimmer
8
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
2.666 m²
Kaufpreis
170.000 € (608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Großpaschleben
Gefunden bei:
immowelt.de
In ruhiger Wohnlage!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
215,76 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
95.000 € (441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wird sich Ihre Familie garantiert wohlfühlen
Zimmer
8,5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zörbig
Gefunden bei:
immowelt.de
Volltreffer für Kapitalanleger!
Zimmer
9
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Stapelburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Saniertes 4 Fam. Haus in einer ruhigen Nebenstraße von Bernburg
Zimmer
9
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
VIELZWECKIMMOBILIE: WOHNEN & ARBEITEN FÜR 1-2 FAMILIEN
Zimmer
9
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
150.000 € (790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Coswig (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit 3 Wohneinheiten + Einliegerwohnung in Salzwedel
Zimmer
9
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
863 m²
Kaufpreis
150.000 € (633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.