4014 Suchergebnisse
1 ... 284 285 286 287  288 289 290 ... 402

Familienglück auf einer Ebene - Ein Bungalow in Volgfelde

Familienglück auf einer Ebene - Ein Bungalow in Volgfelde
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
972
Kaufpreis
177.950 (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Volgfelde
Gefunden bei:

Frühjahrsangebot, Seien Sie jetzt schnell!

Frühjahrsangebot, Seien Sie jetzt schnell!
Zimmer
14
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
3.856
Kaufpreis
177.777 (751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Gröningen
Gefunden bei:

Ihr Einfamilienhaus zum Wohlfühlen in Havelberg

Ihr Einfamilienhaus zum Wohlfühlen in Havelberg
Zimmer
4
Wohnfläche
110,24
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
177.350 (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Havelberg
Gefunden bei:

Allkaufhaus - Freiheit statt Miete

Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
177.209 (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Güsten
Gefunden bei:

Ein Haus so vielseitig wie Sie selbst - Ihr Bungalow in Hakeborn

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
177.050 (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Hakeborn
Gefunden bei:

0157 / 32259562* Was sagen Sie?Schaut klein aus? Hat´s aber in sich - rufen Sie an, ich zeig´s Ihnen

Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
176.799 (1.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Jessen (Elster)
Gefunden bei:

Traumhaus in Traumgegend? Auf nach Bad Kösen!

Traumhaus in Traumgegend? Auf nach Bad Kösen!
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
175.940 (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:

Ruhige Lage, tolle Nachbarschaft und auch auf den zweiten Blick eine gute Basis.

Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
559
Kaufpreis
175.000 (875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Weferlingen
Gefunden bei:

Ruhig und idyllisch wohnen in Isterbies!

Ruhig und idyllisch wohnen in Isterbies!
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Grundstücksfl.
1.378
Kaufpreis
175.000 (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Loburg
Gefunden bei:

Haus für eine große Familie oder Wohnen und Arbeiten unter einem Dach

Zimmer
8
Wohnfläche
315
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
175.000 (556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Mildensee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 284 285 286 287  288 289 290 ... 402