Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
+++Doppelhaushälfte mit idyllischem Garten+++
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Großkorbetha
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassische Optik – aber innen auf technisch hohem Niveau!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
350.900 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Viel Haus für wenig Geld !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
229.860 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Teuchern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Nebengebäude - leerstehend
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
853 m²
Kaufpreis
19.900 € (190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Wetterzeube
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Süßes Einfamilienhaus mit Potenzial und großzügigem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der historischen Altstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
172,82 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ilsenburg (Harz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ströbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause !
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR EIGENHEIM IM NAHERHOLUNGSGEBIET! ERFÜLLEN SIE SICH IHREN TRAUM
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gommern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.