Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
WOHNHAUS MIT 83m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
58.000 € (699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Pouch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Ausbaureserve sucht Handwerker!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
58.000 € (558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundsolides freistehendes Einfamilienhaus zur Zwangsversteigerung
Zimmer
6
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
3.279 m²
Kaufpreis
56.500 € (273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Kossebau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
56.500 € (870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Milzau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Grundstück - großes Haus in Schweinitz
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
56.000 € (510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Schweinitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Groschen's HAUS - Ein-/Zweifamilienhaus in Wolferstedt
Zimmer
6
Wohnfläche
172,76 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
55.555 € (322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Wolferstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus, renovierungsbedürftig, in Balgstädt, Burkersroda, im Burgenlandkreis, zu verkaufen.
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
55.400 € (504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Freyburg (Unstrut)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus (Einzeldenkmal) im Zentrum der Welterbestadt Quedlinburg
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
55.000 € (344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Reihenmittelhaus mit Nebengelass und Grundstück in Goseck+++
Zimmer
-
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
55.000 € (562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Goseck
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte in Calbe (Saale) Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
877 m²
Kaufpreis
55.000 € (786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.