Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
**Traumhaus in familienfreundlicher Lage**
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Großkorbetha
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traumhaftes Denkmalschutzobjekt mit 2 ernsten Problemen
Zimmer
8
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
267.000 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Annaburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im Bungalowstil in Lutherstadt Wittenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus unweit von Stendal
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Groß Rodensleben - Sanierungsbedürftiges EFH
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
38.500 € (321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Groß Rodensleben
Gefunden bei:
immowelt.de
KAUFPREISSENKUNG: In ruhiger,attraktiver Siedlungslage!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Steigra
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit ruhigem Innenhof
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegtes Einfamilienhaus in Genthin-Altenplathow
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immowelt.de
In ruhiger Lage!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
80.000 € (667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus, vollständig saniert mit Wärmepumpe/PV Anlage provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.