Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Gästehäuschen, Pool und großem Garten in Gräfenhainichen zu verkaufen! Ab mtl. 734,93 EUR Rate!
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
1.807 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Gräfenhainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus im Jugendstil mit Blick ins Saaletal
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.216 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
181,79 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
258.999 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Wetterzeube
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit herrlichem Weitblick in absoluter Bestlage von Wernigerode!
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immowelt.de
*Ehemalige Hofstelle mit Garten & Nebengebäuden in Reesdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
31.570 m²
Kaufpreis
99.400 € (589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Reesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN HAUS MIT SPANNENDER ARCHITEKTUR, INTELLIGENTER TECHNIK, GESUNDEM WOHNEN!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
336.091 € (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hettstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Bad Dürrenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
311.000 € (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN WIE EIN TAG AM MEER
Zimmer
6
Wohnfläche
181,5 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
489.150 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hochwertige Einfamilienhaus mit Wellnessoase
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Einfamilienhaus in Görzig/Reinsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.277 m²
Kaufpreis
89.990 € (704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Görzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.