4014 Suchergebnisse
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 402

OHNE KÄUFERPROVISION! Zwei Wohnhäuser mit insgesamt 5 WE, voll vermietet!

Zimmer
12
Wohnfläche
371
Grundstücksfl.
880
Kaufpreis
360.000 (971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wegeleben
Gefunden bei:

Kleines Einfamilienhaus in Gerbstedt OT Freist

Kleines Einfamilienhaus in Gerbstedt OT Freist
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
728
Kaufpreis
68.500 (914 €/m²)

Grundstücksfl.
352
Kaufpreis
190.000
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Tangerhütte
Gefunden bei:

Modernisiertes Eigenheim mit Ausbaureserve, Garten und Pool in Annaburg OT Prettin

Zimmer
4
Wohnfläche
120,04
Grundstücksfl.
891,04
Kaufpreis
145.000 (1.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Prettin
Gefunden bei:

Energetisch hochwertiger Neubau - Bungalow - Baujahr 2023

Energetisch hochwertiger Neubau - Bungalow - Baujahr 2023
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
622
Kaufpreis
470.000 (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Kochstedt
Gefunden bei:

Gemütliches Einfamilienhaus

Gemütliches Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
93
Grundstücksfl.
518
Kaufpreis
80.000 (861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung und großem Grundstück!

Zimmer
9
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
1.923
Kaufpreis
179.500 (855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Ellenberg
Gefunden bei:

Einzigartiges Schmuckstück! Glück und Harmonie auf einem Hofensemble mit zwei Häusern, Scheune und Nebengebäuden!

Zimmer
11
Wohnfläche
370,56
Grundstücksfl.
3.760
Kaufpreis
376.001 (1.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Festpreis 18 Monate , Effizienz, planbare Grundrisse, moderne Technik und Bauweise, faire Preise

Festpreis  18 Monate , Effizienz, planbare Grundrisse, moderne Technik und Bauweise, faire Preise
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
416.600 (3.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:

Wohnen im Grünen mit sehr viel Platz und freiem Blick, schick angelegt, Bj. 1996, 726 m² gepflegtes Grundstück

Zimmer
8
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
726
Kaufpreis
575.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Hohenmölsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 402