Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
172,82 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
201.979 € (1.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Förderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vorlage Trendline S3
Zimmer
4
Wohnfläche
172,82 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
201.979 € (1.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Gerbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
172,82 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ilsenburg (Harz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für Ihre Familie: Vielversprechendes Mehrfamilienhaus mit 2 großen WE sofort verfügbar
Zimmer
8
Wohnfläche
172,92 m²
Grundstücksfl.
162,01 m²
Kaufpreis
99.000 € (573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Beetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
0157 / 32259562* Für Beamte und Soldaten: SONDERRABATT für Ihr neues Haus!
Zimmer
6
Wohnfläche
172,92 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
188.679 € (1.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Jessen (Elster)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für bis zu 6 Personen
Zimmer
6
Wohnfläche
172,92 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zörbig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Zweifamilienhaus in zentraler Lage +++
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
ohne Käuferprovision: Bauernhof (Vierseitenhof) in Gutenswegen
Zimmer
7
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
2.055 m²
Kaufpreis
145.000 € (839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue schöne Grundstücke in der Nähe von Halle
Zimmer
5
Wohnfläche
173,12 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
335.900 € (1.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Brachstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern ins neue Eigenheim....Allkauf, wir zeigen Ihnen den Weg
Zimmer
5
Wohnfläche
173,17 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
312.499 € (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Höhnstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.